Información Campeonato Participantes Mi Equipo Contacto Salir
partidos clasificación estadísticas sanciones
Liga F7 UEM diario
CLASIFICACIÓN
Fases: Fase de Liga
Grupos:
#EQUIPOPTSPJGEPGFGCDIF
1. Remember the Name 602020001183583150
2. Goldium CF 49201613131577431
3. George Best FC 40201316915239200
4. CD Esquivel GalaxyBoadilla 33201037695613230
5. Aluminios Azor FS 332011099288461
6. Bar la Sociedad 3020100106470-641
7. Jabulani 292092971710110
8. Overon 202062128085-530
9. Balays 162051144588-4330
10. Anthrax de Turin 1520501560114-54111
11. Mambo FC 020002030135-10570

#: Posición.  PTS: Puntos.  PJ: Partidos jugados.  G: Partidos ganados.  E: Partidos empatados.  P: Partidos perdidos.
GF: Goles a favor.  GC: Goles en contra.  DIF: Diferencia de goles.  Tarjetas amarillas.   Tarjetas rojas.

 
Totalfutbol es un producto de totalsports.es
Aviso Legal