Información Campeonato Participantes Mi Equipo Contacto Salir
partidos clasificación estadísticas sanciones
Liga Local fútbol 7 Villaviciosa de Odón
CLASIFICACIÓN
Fases: Fase de Liga
Grupos:
#EQUIPOPTSPJGEPGFGCDIF
1. Residencia Villacesmar A 52221642875037100
2. Pilla Papilla 50221624673334210
3. Telepoliza 4622151691583390
4. La Bombonera 46221516856124422
5. Ferretesa F.C 37221219834736183
6. Kontra Tos 3122101117173-2201
7. Drink Team 302293105563-8140
8. Oreguden 27227696268-6260
9. Watermelon FC 2022621470119-49132
10. Naranja Mecanica 172245136291-29241
11. Mantas y Trece 132241176092-3280
12. Hash 122233164987-38100

#: Posición.  PTS: Puntos.  PJ: Partidos jugados.  G: Partidos ganados.  E: Partidos empatados.  P: Partidos perdidos.
GF: Goles a favor.  GC: Goles en contra.  DIF: Diferencia de goles.  Tarjetas amarillas.   Tarjetas rojas.

 
Totalfutbol es un producto de totalsports.es
Aviso Legal