Información Campeonato Participantes Mi Equipo Contacto Salir
partidos clasificación estadísticas sanciones
Liga Futbol 7 Collado Villalba
CLASIFICACIÓN
Fases: Fase de Liga
Grupos:
#EQUIPOPTSPJGEPGFGCDIF
1. La Rotonda 67-P29 59241923702248260
2. Defensor Peru FC 50241626684424343
3. Frontera Olimpo 44241428695613363
4. Cl.Dent.Alvarado-R.Cabrero 43241347776512250
5. Asad.Parque/Casona Pastor 38241158736310160
6. Valle de la Coruña 3324103117785-8163
7. Foster Hollywood Lo Valles 282491147275-3243
8. AC Rossoneros Milano 282484127276-4272
9. La Campiña FC 282484125886-28353
10. Grill Passion Colmenarejo * 272494117381-8331
11. Bar Brooklyn FC 242473146483-19150
12. Villalba City * 212476115265-13292
13. Dinamo Gaditana 132434176387-24433

#: Posición.  PTS: Puntos.  PJ: Partidos jugados.  G: Partidos ganados.  E: Partidos empatados.  P: Partidos perdidos.
GF: Goles a favor.  GC: Goles en contra.  DIF: Diferencia de goles.  Tarjetas amarillas.   Tarjetas rojas.

(*) Equipo sancionado con puntos perdidos por no presentarse.

 
Totalfutbol es un producto de totalsports.es
Aviso Legal