Información Campeonato Participantes Mi Equipo Contacto Salir
partidos clasificación estadísticas sanciones
Liga F7 Universidad Politécnica de Madrid
CLASIFICACIÓN
Grupos:
#EQUIPOPTSPJGEPGFGCDIF
1. Gene FC 3110083500
2. Inter Atrium CF 3110043110
3. Atlético de Manueh 1101033000
4. Puretas 1101033010
5. Los Que Flinchy 0000000000
6. Yoyo´s Boys 0100134-100
7. Los Chavales 0100138-532

#: Posición.  PTS: Puntos.  PJ: Partidos jugados.  G: Partidos ganados.  E: Partidos empatados.  P: Partidos perdidos.
GF: Goles a favor.  GC: Goles en contra.  DIF: Diferencia de goles.  Tarjetas amarillas.   Tarjetas rojas.

 
Totalfutbol es un producto de totalsports.es
Aviso Legal