Información Campeonato Participantes Mi Equipo Contacto Salir
partidos clasificación estadísticas sanciones
Liga Fútbol 7 Univ. Francisco Vitoria
CLASIFICACIÓN
Grupos:
#EQUIPOPTSPJGEPGFGCDIF
1. Watermelon FC 18953131211060
2. Dalton´s 181053233267120
3. Manhattan United CF 16951331238171
4. Aston Birra CF 15104333127441
5. La Historia-Domino´s Pizza 1193242320380
6. Flamenco Maltes 10112451833-1560
7. Avalon Bofers 6102082138-1760

#: Posición.  PTS: Puntos.  PJ: Partidos jugados.  G: Partidos ganados.  E: Partidos empatados.  P: Partidos perdidos.
GF: Goles a favor.  GC: Goles en contra.  DIF: Diferencia de goles.  Tarjetas amarillas.   Tarjetas rojas.

 
Totalfutbol es un producto de totalsports.es
Aviso Legal