Información Campeonato Participantes Mi Equipo Contacto Salir
partidos clasificación estadísticas sanciones
X Liga F7 Paracuellos de Jarama
CLASIFICACIÓN
Fases: Grupo Único
Grupos:
#EQUIPOPTSPJGEPGFGCDIF
1. Viejas Glorias 562418241053273212
2. New Sport Bar 55241743732053241
3. Orion Sport Bar 52241644954352230
4. Txirlas 512416351123478170
5. www.ricohmadrid.es 50241626672641211
6. veterinarialosdelfines.com 49241617673433201
7. Celtic 47241527824240201
8. Innovate 42241338735320120
9. Pizzacuellos FC 38241158543915210
10. River Jarama 272483135268-16131
11. Miramadrid Grupo F.C 2024621645110-65160
12. Master Don Ocasión 172452174281-39150
13. Muebles Toscana 152443174793-4692
14. La Paz 1224331832100-68192
15. Aston Birra * 1024411920110-90120
16. Rayo Paracuellos 1024241827108-81240

#: Posición.  PTS: Puntos.  PJ: Partidos jugados.  G: Partidos ganados.  E: Partidos empatados.  P: Partidos perdidos.
GF: Goles a favor.  GC: Goles en contra.  DIF: Diferencia de goles.  Tarjetas amarillas.   Tarjetas rojas.

(*) Equipo sancionado con puntos perdidos por no presentarse.

 
Totalfutbol es un producto de totalsports.es
Aviso Legal