Información Campeonato Participantes Mi Equipo Contacto Salir
partidos clasificación estadísticas sanciones
Liga F7 Escolapios de Pozuelo
CLASIFICACIÓN
Grupos:
#EQUIPOPTSPJGEPGFGCDIF
1. Petacas FC 3110053200
2. Glass 1101044010
3. Sinsentido 1101044040
4. Pelotaris 1101022000
5. Espartanos F.C. 1101022000
6. Pozuelo Saint Germain 0000000000
7. Schalke Mecago FC 0100135-210

#: Posición.  PTS: Puntos.  PJ: Partidos jugados.  G: Partidos ganados.  E: Partidos empatados.  P: Partidos perdidos.
GF: Goles a favor.  GC: Goles en contra.  DIF: Diferencia de goles.  Tarjetas amarillas.   Tarjetas rojas.

 
Totalfutbol es un producto de totalsports.es
Aviso Legal